2
сентября

ОАО «АБ «РОССИЯ» вводит специальные условия кредитования для работников бюджетной сферы

ОАО «АБ «РОССИЯ» запускает линейку кредитов для работников бюджетной сферы.

Теперь сотрудники государственных и муниципальных учреждений, госкорпораций, муниципальные и государственные служащие, судьи и другие работники бюджетной сферы смогут воспользоваться потребительским кредитом по программе «ДЕНЬГИ – ВОЗМОЖНОСТИ» и автокредитом по программе «АВТО ВОЗМОЖНОСТЬ» на специальных условиях.

Потребительский кредит «ДЕНЬГИ – ВОЗМОЖНОСТИ» предлагается на срок от полугода до пяти лет в российских рублях на сумму от 50 тыс до 3 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 13,75% до 18,40% в зависимости от категории клиента, срока кредитования и наличия обеспечения.

Для увеличения суммы кредита при рассмотрении заявки возможно учесть доход созаемщика, которым выступает супруг/супруга.

Автокредит «АВТО ВОЗМОЖНОСТЬ» предлагается на срок от полугода до пяти лет в российских рублях на сумму от 100 тыс до 5 млн рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 11,50% до 15,25% и зависит от категории клиента, размера первоначального взноса и срока кредитования.

Для сотрудников, имеющих положительную кредитную историю в ОАО АБ «РОССИЯ» или других кредитных организациях, ставка по кредиту может быть снижена на 0,5% - 1%.

Узнать подробнее о расположении офисов Банка «РОССИЯ», а также ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно, посетив офисы Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).